Contáctenos


Envíenos su consulta

  • DIRECCIÓN
    Urb. Obarrio, Ave. Abel Bravo, Edificio Eurocentro, Panama City, Panamá
    TELÉFONO / FAX

    Tel: +507 300-1420
    Fax: +507 300-1426

    E-MAIL

    customerhelp@pslpanama.com

    REDES SOCIALES
  • Analia Amor
    • Gerente General
    • aamor@pslpanama.com
    • (+507) 300-1400
    Danysbeth Medina
    • Departamento de Ventas
    • dmedina@pslpanama.com
    • (+507) 300-1428
    • (+507) 6948-8819
    Suelen Yptcha
    • Coordinadora de operaciones Marítimas y Aéreas
    • syptcha@pslpanama.com
    • (+507) 300-1424
    • (+507) 6378-0753
    Alejandra Orozco
    • Coordinadora de Transporte y servicios Navieros
    • aorozco@pslpanama.com
    • (+507) 300-1422
    • (+507) 6780-1297
    Yadireth Zavala
    • Atención al cliente -Transporte
    • cs@pslpanama.com
    • (+507) 300-1420
    Katherine Garzón
    • Ventas - Operaciones
    • ventas2@pslpanama.com
    • (+507) 300-1421
    Eric Atencio
    • Tecnología
    • eatencio@pslpanama.com
    • (+507) 300-1498
    • (+507) 6617-1299
    Tiffani Lorenzo
    • Departamento Contable
    • accounting@pslpanama.com
    • +507) 300-1473


Recibimos su mensaje!
Gracias por su contacto

Ingrese los datos solicitados, a la brevedad estaremos en contacto.
Los campos marcados con * son requeridos

PSL Cargo Services

Nuestros Servicios


Brindamos soluciones logísticas y transporte multimodal a la creciente demanda de servicios del mercado local.

CONOZCA MÁS
CONOZCA MÁS
Importación y exportación de carga aérea, marítima y terrestre
CONOZCA MÁS
CONOZCA MÁS
Carga de proyecto
CONOZCA MÁS
CONOZCA MÁS
Carga peligrosa
CONOZCA MÁS
CONOZCA MÁS
Importación de vehículos y equipo pesado
CONOZCA MÁS
CONOZCA MÁS
Consolidación de mercancías
CONOZCA MÁS
CONOZCA MÁS
Transporte terrestre de contenedores, nacional e internacional
CONOZCA MÁS
CONOZCA MÁS
Camiones cerrados para mercancía seca y refrigerada
CONOZCA MÁS
CONOZCA MÁS
Seguros de carga
CONOZCA MÁS
CONOZCA MÁS
Trámites aduanales
CONOZCA MÁS
CONOZCA MÁS
Asesoría logística
CONOZCA MÁS
CONOZCA MÁS
Transporte de piezas para naves